ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 февраля 2011, 18:51

Сторонники петербургских единороссов будут восстанавливать советский спорт

Первое заседание Комиссии по физической культуре и спорту совета сторонников "Единой России" состоялось в понедельник, 7 февраля, в офисе исполкома петербургского отделения партии. "Нам предстоит проделать огромную работу по восстановлению всего того положительного, что было в советской системе", — заявил в ходе заседания председатель комиссии, вице-президент Санкт-Петербургской региональной Лиги боевых искусств Александр Соловьев.

"Конечно, мы не можем рассчитывать на мгновенный результат, но у нас есть высококлассные профессионалы, обладающие огромным опытом работы. И, значит, мы сможем решить многие проблемы, накопившиеся в петербургском спорте", — отметил Соловьев.

В ходе заседания комиссии был принят первоочередной план работы. Среди его пунктов развитие физической культуры и детско-юношеского спорта, популяризация здорового образа жизни, создание нормативно-правовой базы и подготовка законотворческих инициатив. В дальнейшей работе комиссия будет рассматривать различные спортивные проекты, помогать их реализации, оказывать поддержку в проведении спортивных мероприятий и организовывать собственные, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе городской "Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама