ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 февраля 2011, 13:25

Жители закрытого военного городка в Ленобласти мерзнут без отопления

В закрытом военном городке Новый Учхоз Гатчинского района Ленинградской области минувшей ночью без отопления осталось 15 домов с численностью населения 1800 человек. Причиной сбоя в работе котельной стал некачественный топочный мазут.

Как сообщили ЗАКС.Ру в комитете по энергетическому комплексу и ЖКХ,  сейчас теплоснабжение жилых домов восстанавливается, поддерживается постоянная связь с эксплуатирующей систему теплоснабжения военного городка организацией.

По информации руководителя этой организации – ремонтно-эксплутационного управления - Олега Репетуха, на котельной запущены в работу два мазутных котла, что позволит повысить параметры теплоносителя в системе отопления и, соответственно, довести до нормативных значений температуру в жилых домах.

Как заверили в пресс-службе областной администрации, ситуация находится под особым контролем правительства Ленинградской области.

Отметим, что температура в Петербурге и области на этой неделе понизилась до -20 градусов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама