ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 февраля 2011, 10:23

Московских чиновников могут проверить на детекторе лжи

Специальное подразделение может появиться в структуре московской мэрии для проверки эффективности работы чиновников.

Как сообщил "Интерфаксу" заслуживающий доверия источник в мэрии, все чиновники аппарата мэрии и правительства Москвы будут проверены на IQ (коэффициент интеллекта - ИФ), умение пользоваться интернетом и другими современными мультимедийными технологиями.

"Не исключено, что чиновников также проверят на полиграфе (детекторе лжи) на предмет соответствия доходов, указанных в налоговой декларации, и реальных расходов", - пояснил источник.

"Это своего рода аттестация, которая позволит новой администрации Москвы сделать выводы о профпригодности и квалификации чиновников", - добавил источник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама