ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 марта 2011, 17:04

Избирательная комиссия Великого Новгорода готова к проведению голосования

Вопросы подготовки к работе в единый день голосования 13 марта рассмотрены на очередном заседании Избирательной комиссии Великого Новгорода 2 марта. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, членами горизбиркома была утверждена смета расходов на проведение голосования и схема их распределения между участковыми избирательными комиссиями. Кроме того, члены комиссии утвердили единую форму и описание нагрудного знака наблюдателя от политических партий и кандидатов одномандатников.

Также на заседании горизбиркома был объявлен старт работы телефонной "горячей линии", с помощью которой комиссия будет получать от избирателей информацию по нарушениям и оперативно реагировать на них. Задать вопрос, оставить сообщение для Избирательной комиссии Великого Новгорода можно, позвонив по телефонам (8 8162) 98-34-70 и (8 8162) 98-35-31.

Итогом заседания стало единогласное решение комиссии о направлении благодарственных писем в адрес средней общеобразовательной школы "Комплекс "Гармония" и Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого за активное участие в проведении Дней молодого избирателя в феврале 2011 года.

Напомним, 20 декабря 2010 года избирательная комиссия Великого Новгорода назначила дополнительные выборы депутата Думы Великого Новгорода по одномандатному избирательному округу № 21 на 13 марта 2011 года. Выборы проводятся в связи со сложением депутатских полномочий Елены Филинковой, назначенной Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама