Владимиру Путину может быть предложено стать главой Международного олимпийского комитета, если он не будет участвовать в выборах.
Об этом сегодня сообщила "Независимая газета" . Источник в Госдуме сообщил изданию, что одним из вопросов, который будет обсуждаться на встрече президента Медведева и вице-президента США Джо Байдена 9 марта, станет следующая должность Владимира Путина. В случае, если Путин не пойдет на выборы в 2012 году, главе правительства может быть предложено стать следующим председателем МОК.
Источник издания полагает, что визит Байдена демонстрирует поддержку Западом Медведева в качестве следующего президента.
Новости 4 марта 2011, 10:26
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -