Петербурженка Маргарита Кукла, чей сын обварился, принимая ванну, намерена подавать в суд на коммунальщиков.
20-летнему Дмитрию, который, принимая ванну, получил ожог 25% кожного покрова, не становится лучше. Петербуржец по-прежнему находится в реанимации. Его мать связалась с адвокатами, чтобы подать в суд на коммунальщиков. Именно по вине ТСЖ, считает женщина, ее сын получил ожоги.
"Нашу сантехнику проверили специалисты, у нас в порядке смесители и трубы. Из этого можно сделать вывод, что перепады температуры воды произошли не по нашей вине. Всю последнюю неделю я только и делала, что бегала по врачам. Сейчас, когда жизни моего ребенка больше ничего не угрожает, я готова начать судебные тяжбы", - заявила петербурженка, передает "БалтИнфо".
Напомним, трагедия произошла на прошлой неделе в доме №9 по проспекту Солидарности. 20-летний Дмитрий, страдающий ДЦП, решил принять ванну. Неожиданно из крана с холодной водой полился кипяток. Он обварил себе ноги и сейчас находится в реанимации. Молодому человеку предстоит несколько операций, но из-за тяжелого состояния пациента врачи откладывают их.
Новости 6 марта 2011, 13:41
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -