ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 марта 2011, 19:18

В Ленобласти ждут увеличения потока туристов в 2011 году

Ленинградская область ожидает увеличения туристического потока в этом году. Общее число гостей региона за прошедший год составило 1,87 млн человек, - сообщает департамент информационной политики правительства Ленобласти.

Весь спектр туристических возможностей региона будет представлен 1-2 апреля на 9-й выставке Lentravel, которая пройдет в Петропавловской крепости. В программу выставки входят экспозиционная и деловая части. Будет проведена конференция по сельскому туризму, "круглый стол" по проекту "Серебряное кольцо России" и несколько презентаций.

Специальный раздел экспозиции будет выделен сельскому туризму, гостевым домам и крестьянским-фермерским хозяйствам. В эти же дни пройдет очередной Фестиваль малых исторических городов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама