ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2011, 13:18

Глава Коми принял участие в выборах

В Коми проходят выборы в Государственный совет республики V созыва и выборы в советы всех муниципальных образований, сообщает ИА "Росбалт".

Глава Коми Вячеслав Гайзер уже принял участие в выборах. На избирательный участок №21 в сыктывкарскую школу №35 он пришел с супругой.

"Я считаю, что участие в выборах — это не просто гражданский долг любого жителя республики, который закреплен Конституцией, но и важное лично для каждого событие. Если не определиться со своим выбором, то нельзя потом рассчитывать на то, что можно изменить жизнь к лучшему. Если человек не участвует в выборах, не определяет власть, то как можно потом эту власть критиковать? Пользуясь случаем, я призываю всех жителей региона прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, внести свою лепту в формирование новой власти, в определение тех людей, которые ближайшие четыре года будут представлять наши интересы", - отметил Гайзер.

Выборы в советы муниципальных образований состоятся сегодня везде, кроме Сосногорска, совет которого был избран в прошлом году досрочно.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама