На некоторых избирательных участках Петербурга голос можно обменять на новую сантехнику или ремонт квартиры, сообщает ИА "Росбалт".
В общежитии на ул. Маршала Говорова наблюдатели заметили кандидатов в депутаты, которые вели незаконную агитацию: предлагали жильцам проголосовать за себя и в случае избрания — отремонтировать квартиры и заменить сантехнику за счет муниципального бюджета.
В процессе выборов депутатов местного самоуправления в муниципальном образовании "Автово" продолжают фиксировать нарушения в ходе голосования.
На участке № 524 остановлена женщина, которая организовала так называемую «карусель».
Напомним, что принцип технологии «карусель» заключается в том, что избирателю до прихода на участок вручается уже помеченный в нужном месте бюллетень, на участке избиратель получает свой чистый, в урну опускает меченный, а организаторам «карусели» возвращает свой за определенное вознаграждение.
Новости 13 марта 2011, 15:26
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -