Премьер РФ Владимир Путин заявил о необходимости активного участия регионов, наряду с федеральным центром, в процессе инновационного развития, передает "Интерфакс".
"Считаю, что регионы, муниципалитеты должны стать ключевыми участниками процесса инновационного развития. Только за счет усилий федерального центра, отдельных федеральных проектов и программ инновационный поворот невозможен", - сказал Путин на совещании по совершенствованию инструментов инновационного развития в регионах РФ.
Он признал, что объем инновационных проектов, реализуемых в регионах, "пока очень незначительный".
Новости 14 марта 2011, 14:44
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -