ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 марта 2011, 17:19

Торопецкую икону должны вернуть Русскому музею в конце марта

Русский музей рассчитывает на соблюдение договора о временном хранении Торопецкой иконы Божией матери в подмосковном поселке Княжье Озеро и возвращение экспоната в хранилище в конце марта.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе музея в среду, никаких особых распоряжений о продлении договора или о перевозе иконы в другое место для экспонирования пока не было дано.

"Мы очень рассчитываем, что она вернется в срок", - сказал собеседник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама