Выборгская набережная, где сейчас ведется строительство очистных сооружению, будет открыта ко Дню города. Об этом заявил генеральный директор ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Феликс Кармазинов. По его словам, сейчас работы ведутся в соответствии с графиком и уже находятся на завершающей стадии, передает "БалтИнфо".
Отметим, что на Выборгской набережной ведется строительство четвертой очереди Главного канализационного коллектора. С окончанием этих работ уровень очистки сточных вод, сбрасываемых в Неву, должен составить 95%.
Новости 16 марта 2011, 20:18
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -