ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 марта 2011, 16:17

Петербургские организации задолжали за тепло более 7 млрд рублей

Общая сумма задолженности абонентов перед ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" за поставленную тепловую энергию составила на 1 марта 2011 года беспрецедентную сумму 7,108 млрд рублей.

По сравнению с задолженностью за февраль сумма выросла на 766 млн рублей, говорится в сообщении "Теплосети Санкт-Петербурга".

Основную часть задолжали жилищные организации, ТСЖ, ЖСК. У коммунальщиков задолженность выросла на 594 млн рублей.

В списке неплательщиков по-прежнему лидируют управляющие компании Кировского и Центрального районов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама