ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2011, 18:36

Молодогвардейцы потребуют от Плющенко откатать депутатскую программу

Санкт-Петербургское отделение "Молодой Гвардии Единой России" 25 марта в 15:00 проведет очередную акцию у офиса "Справедливой России" по адресу ул. Рубинштейна, дом 20.

На акции активисты МГЕР потребуют от Плющенко откатать депутатскую программу. "Очередную волну возмущения по поводу регулярных прогулов депутата-фигуриста на этот раз подняли либерал-демократы. В данном случаи мы согласны с нашими политическими оппонентами из ЛДПР", - заявили молодогвардейцы.

Акция пройдет под лозунгами: Лозунги акции: "Плющенко, откатай депутатскую программу!", "За чей счет банкет?!".

"Молодая Гвардия в прошлом году уже делала акцию по поводу регулярных прогулов Плющенко. В тот момент под давлением общественного мнения "Справедливая Россия" пообещала исправить подобную ситуацию. Однако, как мы видим, ничего не изменилось. "Справедливая Россия", как обычно, обманула. Мы считаем, что ситуация с "прогулами" Плющенко недопустима. На его содержание, как народного избранника, выделяются городские деньги, но соответствующая работа не ведется.

Вся партия "Справедливая Россия" без должной ответственности относится к своей работе в Законодательном Собрании. Часть депутатов попросту уходит из партии, других выгоняют, а третьи и вовсе не посещают ЗАКС по собственной воле. "Молодая Гвардия" требует от фигуриста начать работать, либо же сложить свой мандат", - заявил активист МГЕР Артем Мурзаков .

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама