ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 марта 2011, 13:42

Борис Островский освобожден от должности главы комитета информационной политики Новгородской области

Губернатор Новгородской области Сергей Митин освободил Бориса Островского от должности председателя комитета информационной политики области. Об этом губернатор сообщил в своем блоге.

По словам губернатора, он получил материалы служебной проверки, проведенной по факту неисполнения обязанностей председателем комитета информационной политики Новгородской области Борисом Островским.

Комиссия установила вину Островского, выразившуюся в несоблюдении требований служебного поведения и установила факт совершения им дисциплинарного проступка. По результатам служебной проверки комиссия предложила применить в отношении Островского дисциплинарное взыскание.

"Проанализировав материалы комиссии и другую информацию, я принял решение о применении к Островскому Б.А. дисциплинарного взыскания - предупреждение о неполном должностном соответствии. Кроме этого, я освободил Островского Б.А. от должности председателя комитета информационной политики Новгородской области и назначил с понижением с 01.04.2011 года начальником управления по внедрению инновационных технологий в исполнительных органах государственной власти Новгородской области".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама