Премьер-министр Владимир Путин накануне посетил тренировку, которую проводила заслуженный тренер России и тренер сборной РФ по фигурному катанию Тамара Москвина. Сейчас она готовит свою пару – Юко Кавагути и Александра Смирнова - к чемпионату мира по фигурному катанию в Москве.
Путин вышел на лед, чтобы лично пообщаться с фигуристами и пожелать им удачи на первенстве мира. Как сообщает пресс-служба правительства, Путин выразил сочувствие японской фигуристке, которая выступает за Россию, в связи с бедствием, постигшим её страну.
Напомним, именно из-за природных катаклизмов Токио отказался принимать у себя чемпионат мира по фигурному катанию. Заявку на проведение первенства планеты выиграла Москва, передает 100 ТВ.
Самые юные воспитанники Москвиной показали премьеру несколько элементов фигурного катания. Старания были отмечены аплодисментами. Москвина рассказала, что собирается готовить подрастающее поколение к Олимпийским играм 2018 года. Отвечая на вопрос Путина, успеет ли она подготовить этих ребят к Олимпиаде в Сочи, тренер сказала, что на Играх 2014 года за Россию будут выступать опытные, именитые спортсмены.
Новости 27 марта 2011, 12:58
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -