ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2003, 15:27

Инаугурация губернатора Ленобласти должна состояться в конце недели

26 сентября, по предварительной информации, состоится церемония инаугурации губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова. Об этом корреспондентам Агентства журналистских расследований сообщил председатель областной избирательной комиссии Владимир Журавлев.
По словам председателя облизбиркома, результаты голосования на губернаторских выборах в области, предоставленные по данным системы ГАС Выборы, подтвердились официальными протоколами территориальных избирательных комиссий. За Валерия Сердюкова проголосовали 56,85% избирателей, за Вадима Густова - 25,26%, кандидат против всех набрал 7,7 % голосов. Остальные 5 кандидатов в совокупности не перешагнули 10-процентный барьер.
Практически во всех районах Ленинградской области предпочтение избиратели отдали Сердюкову, за исключением нескольких районов. В Бокситогорском и Пикалево первенство было за Вадимом Густовым: 50,14% и 45,25% соответственно. Почти равное количество голосов Густов и Сердюков получили в Шлиссельбурге, Ивангороде и Кингисеппе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама