Пятая ежегодная международная научно-практическая конференция "В.И. Ленин в современном мире" пройдет 22 апреля в каменном павильоне музея "Шалаш". Собравшиеся обсудят место и роль Ленина в историческом процессе. С разных политических позиций они посмотрят на значимость его идейного наследия, сообщили "БалтИнфо" организаторы мероприятия.
В конференции примут участие крупные ученые, государственные и политические деятели, музейные работники и рядовые посетители мероприятия.
"Все, кто интересуется историей, культурой и перспективами развития нашей страны расскажут о ленинском учении, партии нового типа, о культурной революции и современности и о многом другом", - отметили организаторы.
Новости 10 апреля 2011, 11:24
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -