ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 апреля 2011, 19:17

Петербуржцам предложат "расстрелять" взяточника

Петербуржцы, которые завтра окажутся у станции метро "Василеостровская", смогут "расстрелять коррупционера". Об этом "БалтИнфо" рассказал член агентства по делам молодежи "Все Дома" Евгений Шнейдер.

У метро "Василеостровская" активисты агентства "Все дома" установят макет аварийно-опасного дома и силуэт взяточника, благодаря которому этот дом так выглядит. Активисты, одетые в белые фартуки, предложат каждому прохожему продемонстрировать негативное отношение к коррупции. На петербуржцев наденут белый фартук и дадут им в руки автомат. Правда, не настоящий, а пейнтбольный. Любой желающий сможет выстрелить краской в собирательный образ коррупционера.

"Акция не случайно проходит у метро "Василеостровская". В этой части города располагается много учебных заведений, а мы хотим привлечь к мероприятию как можно больше молодежи. Ведь это именно те люди, которые через несколько лет будут составлять элиту нашей страны. Надеемся, они не будут взяточниками", - отметил Шнейдер.

Добавим, что данная акция согласована с администрацией района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация