ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 сентября 2003, 17:14

Беляеву предложена должность в правительстве России?

Как сообщает Ленправда.Ру, еще не успели утихнуть жаркие обсуждения итогов первого тура: одни называют их провальными для полпреда, другие - наоборот, как в стане питерского политического бомонда вспыхнули новые баталии. Теперь борьба развернулась за поддержку вроде как проигравших кандидатов на должность городской главы.
Причем активность проявляет не столько окружение Марковой, как штаб Матвиенко. Очевидно, осознавая реальную опасность всеобщей антиполпредской оппозиции, предпринимаются усиленные меры по привлечению к продолжающейся кампании Матвиенко хотя бы одного кандидата в губернаторы, прошедшего горнила выборов. Естественно, претендент, удостоившийся поддержать полпреда, должен был набрать в первом туре хоть сколько-нибудь значительное число голосов.
По информации из штаба Матвиенко, Сергею Беляеву, по результатам воскресного голосования, ставшему третьим (четвертым, если учитывать голоса против всех), уже предложено место в правительстве. Удивительным является тот факт, что правительство подразумевается вовсе не Санкт-Петербурга, а России. Очевидно, полномочия полпреда ради губернаторского кресла северной столицы расширили и до торговли местами в Кремле.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама