Спикер Совета Федерации, один из руководителей партии эсеров считает ошибкой, если на выборы президента России будут одновременно выдвинуты кандидатуры Дмитрия Медведева и Владимира Путина, передает РИА "Новости".
"Это будет очень большая ошибка для нашей страны", - сказал Миронов журналистам. По его словам, Медведев и Путин должны сами решить, кто из них будет баллотироваться. При этом он в очередной раз отметил, что эсеры не поддержат кандидата, которого выдвинет "Единая Россия".
По его словам, партия осенью примет решение, кого она будет выдвигать или поддержит на выборах президента.
"Будет ли это какой-то кандидат, буду ли это я, будет ли это еще какой-то вариант - я не исключаю любой вариант", - сказал Миронов.
Новости 16 апреля 2011, 19:28
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -