На отчет правительства о работе в 2010 году, который будет представлять в среду на заседании Госдумы премьер-министр Владимир Путин, запланировано три часа рабочего времени депутатов, сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов, передает РИА "Новости".
Грызлов сказал, что на заседании Совета Думы в понедельник было определено, что отчет будет представлен в 12 часов, и на всю процедуру, включая выступления депутатов от всех четырех парламентских фракций, запланировано три часа. По его словам, Путин будет говорить не только о результатах работы в 2010 году, но и наметит приоритеты на 2011 год. Грызлов напомнил, что в прошедшую пятницу Путин встретился с активом партии "Единая Россия", речь шла о дополнительных доходах бюджета текущего года и о тех целях, на которые эти доходы могут быть потрачены.
По мнению Грызлова, допдоходы могут быть потрачены, в том числе, на сельские дороги и на повышение зарплат бюджетникам.
Новости 18 апреля 2011, 14:33
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -