Активист Хабаровского регионального отделения ЛДПР Владимир Пинчук за 2 недели планирует осуществить рекордный пеший переход из Санкт-Петербурга в Москву с голоданием на протяжении всего маршрута. Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе ЛДПР, Владимир Пинчук - рекордсмен Книги рекордов России. 24 апреля он начнет пеший переход из Санкт-Петербурга в Москву, посвященный победе в Великой Отечественной войне. Завершить его планируется 8 мая в здании Центрального Аппарата ЛДПР в Москве.
Владимир Пинчук доставит ветеранам Великой Отечественной войны в Санкт-Петербурге и Москве письма-приветствия от Хабаровского регионального отделения ЛДПР и Совета Ветеранов ВОВ Хабаровского края.
Ранее пеший переход из Санкт-Петербурга в Москву был осуществлен в годы гражданской войны. Семеновский полк преодолел расстояние между двумя городами за 20 суток.
Новости 22 апреля 2011, 17:37
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -