ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 мая 2011, 12:45

Медведев запретил муниципальным чиновникам принимать награды

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, запрещающий муниципальным служащим принимать награды от партий и религиозных организаций, сообщает пресс-служба Кремля.

Теперь муниципальным служащим, в чьи должностные обязанности входит взаимодействие с политическими партиями, общественными и религиозными объединениями, запрещено принимать награды, почетные и специальные звания этих организаций и объединений. Муниципальные служащие в этом вопросе будут приравниваться к госслужащим.

Госслужащим запрещено принимать награды, почетные и специальные звания (за исключением научных) от иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных и религиозных объединений, если в должностные обязанности государственного гражданского служащего входит взаимодействие с этими организациями и объединениями.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация