Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике, первый замсекретаря президиума Генсовета "Единой России" Андрей Исаев опроверг сообщения СМИ о том, что подоходным налогом в 13% будут облагаться пособия по рождению ребенка, а также по беременности и родам.
"Данная информация абсолютно не соответствует действительности и является или провокацией, или продуктом профессиональной глупости некоторых экономистов", - цитирует А.Исаева в среду официальный сайт единороссов.
По словам представителя руководства партии, некоторые СМИ опубликовали сегодня непроверенную информацию, в которой утверждается, что с 2012 года подоходным налогом в 13% будут облагаться единовременные пособия женщинам, вставшим на учет в медучреждения на ранних сроках беременности, а также пособия по рождению ребенка, по беременности и родам, сообщает "Интерфакс".
Новости 4 мая 2011, 16:49
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -