ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 мая 2011, 17:57

Арт-митинг против призыва пройдёт в Санкт-Петербурге

21 мая в Петербурге пройдёт митинг за переход к профессиональной армии под лозунгом "Нет призыву". Акция пройдёт в форме арт-митинга. Вместо сцены будет установлен "мозг министра обороны", и каждая из организаций, участвующих в митинге, подготовит свою часть акции.
 
"Вы пойдете лечиться к человеку, который прошел “курс молодого врача”?" - задают вопрос организаторы митинга и предлагают свой вариант ответа: "Россию должны защищать не гибнущие от дедовщины дети, а профессиональная армия!"
 
Организаторами акции выступили: "Солдатские матери Санкт-Петербурга", молодёжное движение "Оборона", "Петербургское Молодёжное Яблоко", "Лига избирательниц", объединённое демократическое движение "Солидарность" и Петербургское "Яблоко".
 
Митинг начнется 21 мая в 16-00 на Пионерской площади (станция метро "Пушкинская").

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация