Две трагедии произошли во вторник на стройках в Петроградском районе Петербурга - погибли двое рабочих, пишет в микроблоге глава района Константин Желудков, передает РИА "Новости".
"Две трагедии в районе. Две смерти на стройках в районе. Рабочие упали. Погибли. Одна (смерть) - на стадионе Кирова", - пишет Желудков.
Региональные СМИ сообщают, что первая трагедия случилась днем на строительстве дома на Корпусной улице - рабочий упал с шестого этажа. Второй несчастный случай произошел вечером на строительстве нового стадиона для "Зенита" - гражданин Узбекистана упал с десятиметровой высоты.
В городском МЧС РИА "Новости" пока не подтвердили информацию о происшествиях.
Новости 24 мая 2011, 20:37
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -