Силовая операция в псковской колонии, где в пятницу двое осужденных захватили шесть работниц медико-санитарной части, пока не планируется, сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь УФСИН по области Юлия Алешина. "Пока ведутся переговоры. Мы надеемся, что не придется применять силовые действия", - сказала она.
Двое осужденных исправительной колонии строгого режима, взявшие заложниц, требуют деньги и спиртное. К настоящему времени одна из заложниц освобождена.
Отметим, речь идет о колонии №4, расположенной в поселке Середка Псковского района.
Новости 27 мая 2011, 16:06
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -