В Калининграде двое сотрудников ГИБДД пострадали при задержании пьяного водителя.
"Минувшим вечером в Калининграде на улице Спортивной пьяный водитель автомобиля "Мерседес", пытаясь скрыться от сотрудников ГИБДД, направил машину прямо на них. Оба сотрудника полиции получили различные травмы, им потребовалась медицинская помощь", - сообщает пресс-служба ГИБДД.
Позже пьяный водитель был задержан сотрудниками вневедомственной охраны, когда он, не справившись с управлением, оказался в овраге. При задержании он также оказал стражам порядка серьезное сопротивление.
По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Новости 2 июня 2011, 13:03
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -