Осужденного по обвинению в организации убийства депутата Госдумы Галины Старовойтовой Юрия Колчина этапировали из Петербурга в Псков, сообщил "Интерфаксу"ьисточник в правоохранительных органах северной столицы во вторник.
"Его перевезли в рамках необходимой законом процедуры. В Петербурге он содержался в СИЗО, поскольку был интересен следствию по некоторым другим делам. Но такое содержание могло быть максимум два месяца с продлением еще на один", - сказал собеседник агентства.
"Теперь, уже после колонии во Пскове, его снова могут вернуть в Петербург", - добавил он.
Новости 7 июня 2011, 16:26
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -