ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 июня 2011, 16:40

Депутатов ЗакСа Петербурга оставили без огурцов и булочек

В буфете Законодательного собрания Санкт-Петербурга перестали продаваться блюда со свежими огурцами и булочки со сливками, сообщает "Интерфакс".

Серьезный пересмотр рациона депутатов был вызван опасениями за здоровье парламентариев, сообщила информационному агентству буфетчица. По ее словам, крем в булочках может испортиться и навредить депутатам.

Исчезновение огурцов собеседница агентства объяснила последними событиями в Европе. По всей видимости, имеется в виду распространение в некоторых странах Европы инфекции, в результате которой умерли несколько человек.

Как отмечает "Интерфакс", булочки с кремом были чрезвычайно популярны среди питерских депутатов. Теперь это блюдо заменено пирожными "Наполеон". Какая замена будет найдена свежим огурцам, пока не известно.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация