ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 июня 2011, 9:07

В Петербурге отметят день рождения Петра Великого

День рождения Петра Первого – 9 июня – объявлен в Санкт-Петербурге городским праздником. В этот день творческое объединение "Пушкинское наследие" под руководством заслуженного артиста России Алексея Емельянова проведет ряд мероприятий, сообщили в пресс-службе комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

На Сенатской площади у Медного всадника в 16:00 начнется церемония, в которой примут участие делегаты III Международного конгресса петровских городов, а также Рота почетного караула.

В 18:00 в Парадном дворе Зимнего дворца начнется концертная программа, посвященная Дню рождения Петра Великого.

В заключительной части программы состоится мастер-класс старинных танцев при участии артистов балета Мариинского театра.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация