ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июня 2011, 11:16

Публичные слушания по новому проекту "Охта-центра" пройдут 24 июня

Территориальное подразделение Комиссии по землепользованию и застройке Приморского района информирует население о том, что 24.06.2011 года в 15.00 в здании администрации Приморского района по адресу: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83, Зеленый зал, 2-й этаж, состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Санкт–Петербург, Лахтинский пр., д.2, корп.3, лит.А.

Как сообщили ЗАКС.Ру в движении "Живой город", в соответствии с санитарной классификацией (СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов») многофункциональные комплексы относятся к V классу опасности с ориентировочным размером санитарно-защитной зоны 50 м.

Указанный земельный участок находится в границах прибрежной защитной зоны Финского залива, на территории которых в соответствии со статьей №65 Водного кодекса РФ (от 03.06.2006 №74-ФЗ) устанавливается специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама