Около 85% петербуржцев положительно относятся к проведению в Северной столице международных статусных мероприятий аналогичных ПЭФу, сообщает пресс-служба комитета по печати и взаимодействию со СМИ.
"Согласно результатам социологического опроса 84,4% петербуржцев поддерживают идею проведения в нашем городе крупнейших международных статусных мероприятий подобных Петербургскому Международному экономическому форуму", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что треть опрошенных заявили, что характер мероприятий не имеет значения, "главное, чтобы этих событий было как можно больше".
Почти 35% респондентов выступили за проведение книжных салонов, 22% опрошенных петербуржцев хотят видеть на берегах Невы международные кинофестивали, за проведение спортивных событий выступили 7,4% горожан.
Кроме того, согласно исследованию, более 57% петербуржцев планируют следить за основными событиями ПЭФа.
Новости 16 июня 2011, 9:44
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -