ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июня 2011, 9:36

Нургалиев официально представил нового главу личному составу ГУ МВД по Петербургу

Михаил Суходольский был официально представлен сотрудникам ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в качестве руководителя управления накануне вечером.

Суходольского лично представил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, который специально приехал в Петербург.

На встрече присутствовало руководство ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, начальники служб и отделов главка, руководители районных подразделений, передает "БалтИнфо".

Напомним, церемония официального представления личному составу Михаила Суходольского планировалась на 14 июня, однако по некоторым причинам она была перенесена.

Михаил Суходольский был назначен на пост начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области указом президента России Дмитрия Медведева в минувшую субботу, 11 июня. На этом посту он сменил Владислава Пиотровского, который лишился должности из-за того, что не прошел переаттестацию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация