ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июня 2011, 19:25

МВД: начальник петербургского ФАС не уступил дорогу грузовику

Глава петербургского управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Олег Коломийченко, управляя автомобилем Audi Q7, не уступил дорогу «КамАЗу», в результате чего произошло ДТП, в котором водитель грузовика погиб.

Как сообщил в четверг представитель петербургского главного управления МВД, авария произошла во вторник вечером в Тосненском районе Ленинградской области.

«Автомобиль Audi Q7 не уступил дорогу «КамАЗу» и совершил ДТП», – подтвердил он. Ранее источник в правоохранительных органах Петербурга сообщил, что авария произошла в Пушкинском районе города.

В результате ЧП водитель грузовика вылетел из кабины, после чего машина опрокинулась на него, и мужчина погиб, сказали в управлении.

Чиновник также вылетел из машины, он госпитализирован, уточнили в полиции. «Материалы переданы в главное следственное управление, – добавил представитель управления, – проводится проверка», передает РИА "Новости".

Представитель петербургского управления ФАС сообщила, что Коломийченко находится в больнице, «его состояние не вызывает серьезных опасений».

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация