ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 30 июня 2011, 16:17

Пресс-конференция: "Андреев против Матвиенко – "Иду на таран!"

1 июля 2011 года в 12.00 в пресс-клубе «Зеленая лампа» (Банковский переулок, д.3) состоится пресс-конференция доктора экономических наук, экс-депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Андреева: «Андреев против Матвиенко – «Иду на таран!».

«Считаю цинизмом пренебрежение властей к мнению петербуржцев, когда чиновники разных уровней уже считают «состоявшимся» избрание В.Матвиенко муниципальным депутатом, которое должно стать трамплином для ее делегирования в Совет Федерации, - заявляет Сергей Андреев. – Я приму участие в выборах в том же округе, где будет баллотироваться В.Матвиенко, и предложу жителям отказать ей в доверии».

На встрече с журналистами Сергей Андреев обоснует свою позицию и озвучит решение бюро Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» по данному вопросу.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на сайте пресс-клуба (www.greenlamp.spb.ru) в разделе Видео. Зрители смогут принять непосредственное участие в дискуссии, задать вопросы приглашенным гостям и высказать собственное мнение по заявленной проблеме.

Справки и аккредитация СМИ: по телефону (812)-406-93-86

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама