ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июля 2011, 16:53

Медведеву расскажут о результатах антикоррупционной экспертизы закона "О полиции"

Президентский совет по развитию гражданского общества и правам человека подготовил антикоррупционную экспертизу закона "О полиции". Об этом заявил глава совета Михаил Федотов.  

"Совет отреагировал на ваше пожелание получить предложения по антикоррупционной экспертизе закона "О полиции". Мы сделали такую экспертизу. Сегодня (член совета) Елена Панфилова вам представит результаты", - сказал Федотов на заседании Совета, которое проходит в Нальчике под председательством президента РФ Дмитрия Медведева.

Как отметил глава совета, в ходе работы обнаружилось, что в законе об антикоррупционной экспертизе не предусмотрено проведения подобной экспертизы для законопроектов, которые вносятся главой государства.

"Хотел сказать, что у Вас всегда есть возможность поручить проведение такой экспертной работы нашему Совету, и он с удовольствием с такой работой справится. Более того, мы готовы взять на себя контроль за регулярностью мониторинга коррупции, поскольку именно гражданское общество является главным антикоррупционным ресурсом президента", - сказал Федотов, передает РАПСИ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация