ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июля 2011, 20:20

Самыми популярными в этом году остаются одно-двухкомнатные квартиры

"За этот год стоимость одно- и двухкомнатных квартир выросла более чем на 10%", - заявила на пресс-конференции руководитель отдела продаж компании "Ленстройтрест" Елена Макан. При этом, как отметила эксперт, ориентироваться на рекламные цифры не стоит: "цена, которая указывается в рекламе, обычно присуща самой большой квартире в доме".

Она рассказала, что ее компания предлагает своим клиентам однокомнатную квартиру в Приозерске за 1,3 млн рублей. "Так как в городе осталось совсем мало пятен для застройки, цены на квартиры в домах в черте города, особенно рядом с метро, действительно высоки, то мы ожидаем роста спроса на недвижимость в ближайших пригородах и области, где сочетаются спокойствие пригорода и комфорт города", рассказала корреспонденту ЗАКС.Ру Елена Макан .

Интерес к ближайшим пригородам и области также подтвердила начальник отдела ипотечного кредитования филиала ВТБ24 в Петербурге Татьяна Хоботова: "Наш банк также сотрудничает с проектом "Семь столиц" в Кудрово". А андеррайтер ОСАО "РЕСО-Гарантия" Николай Кристофор отметил, что до сих пор не ясно, как быстро будут развиваться инфраструктура в некоторых промышленных районах города, таких как, например, Парнас.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама