ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 июля 2011, 13:13

Сборные правительства и ЗакСа сыграют в пляжный волейбол

Сборные команды правительства Санкт-Петербурга и Законодательного собрания сыграют в пляжный волейбол. Товарищеская встреча приурочена к окончанию парламентского года, сообщает пресс-служба комитета по физкультуре и спорту.

Турнир по пляжному волейболу "Питерская подача" стартует сегодня, 9 июля, на территории пляжного стадиона Зеленого пляжа Елагина острова. Соревнования традиционно пройдут в рамках спартакиады исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Как отметили организаторы турнира, целью "Петербургской подачи" является не только популяризация физкультуры, спорта и здорового образа жизни среди госслужащих Петербурга и членов их семей, но и "укрепление дружеских связей между законодательной и исполнительной властью Северной столицы".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация