У "Общероссийского народного фронта" в ближайшее время появится молодежный гимн - им станет песня "Кто, если не мы", в которой говорится о межнациональной дружбе, сообщил РИА "Новости" член федерального координационного совета ОНФ, лидер "Молодой гвардии" "Единой России" Тимур Прокопенко.
"Мы написали молодежный гимн "Общероссийского народного фронта". Споет его актриса Мария Кожевникова", - сказал он РИА "Новости". Кожевникова известна по съемкам в молодежном сериале "Универ". Она также входит в общественный совет "Молодой гвардии". Прокопенко пояснил, что песня "Кто, если не мы" была записана сразу после беспорядков на Манежной площади в декабре прошлого года. В ней затрагивается тема межнациональных отношений, говорится о консолидации молодежи.
"Мы эту песню неформально называем молодежным гимном ОНФ", - отметил он.
По его словам, песня будет записана на форуме молодежных организаций ОНФ, который открывается в понедельник в Липецкой области.
Новости 10 июля 2011, 17:53
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -