ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июля 2011, 11:27

Известный тележурналист согласился возглавить список "Правого дела" по одному из столичных округов

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров заявляет, что первый заместитель гендиректора ВГТРК, известный тележурналист Александр Любимов согласился возглавить список партии по одному из округов Москвы.

"Буквально на днях я предложил Александру Любимову возглавить список партии по одному из округов Москвы (в столице у "Правого дела" будут списки по нескольким округам). Рад, что он согласился!", - пишет Прохоров в своем блоге.

В пресс-службе "Правого дела" РИА "Новости" подтвердили, что появившаяся в личном блоге политика запись соответствует действительности и является официальным комментарием.

РИА "Новости" пока не располагает комментариями самого первого заместителя гендиректора ВГТРК.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Любимов якобы возглавит московское отделение "Правого дела". Сам он назвал это слухами и отказался комментировать, отметив, что ему "нечего сказать".

Любимов наряду с Владиславом Листьевым был корреспондентом и ведущим культовой программы перестройки "Взгляд".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация