Автоматы по продаже зонтов появились в Петербурге, купить необходимый для Северной столицы с ее изменчивой погодой аксессуар можно всего за 100 рублей, сообщили "Интерфакс" в компании, устанавливающей машины.
"Пока мы разместили 15 таких автоматов, а к концу года планируем еще столько же. В следующем году рассчитываем установить 90 автоматов", - сказал он.
Сами автоматы производятся в Петербурге, а зонтики привозятся из Китая. Пока в ассортименте только черные зонты, но и они быстро раскупаются петербуржцами даже летом.
Новости 22 июля 2011, 12:28
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -