Более 90% сотрудников органов внутренних дел России уже прошли процедуру внеочередной аттестации, сообщил в воскресенье глава МВД РФ Рашид Нургалиев на встрече с личным составом МВД по Чечне. Он напомнил, что переаттестация должна быть завершена до 1 августа.
"Для ее проведения в МВД России была сформирована Центральная аттестационная комиссия, также были образованы 1545 комиссий разного уровня, - сказал министр. - На сегодняшний день уже рассмотрены материалы более 90% сотрудников от общего числа подлежащих аттестации", сообщает "Интерфакс".
Новости 24 июля 2011, 15:08
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -