Сын спикера Государственной Думы Бориса Грызлова, Дмитрий Грызлов, рассматривает возможность стать депутатом следующего созыва Законодательного собрания Ленинградской области от "Единой России".
"Мне поступило предложение баллотироваться в депутаты Заксобрания Ленобласти", - сказал Д.Грызлов "Интерфакс" во вторник.
Грызлов подчеркнул, что пока не принял его. "Пока я взял тайм-аут, чтобы все взвесить и принять решение", - подчеркнул он.
О своем выборе Грызлов обещает объявить не раньше середины августа.
Вместе с тем, Грызлов посетовал, что ему не удалось войти в списки на праймериз "Единой России" в законодательное собрание Петербурга. "Очевидно, что состав будущего ЗакСа практически не изменится в сравнении с нынешним созывом", - добавил он.
Ранее Д.Грызлов был намерен участвовать в выборах депутатов петербургского парламента. В ряде городских СМИ появилась информация, что Д.Грызлов, вероятно, будет баллотироваться в парламент от "Справедливой России", если не получит места в списке единороссов. Однако сам Грызлов опроверг эту информацию.
Новости 26 июля 2011, 17:00
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -