ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июля 2011, 16:46

Эсеры попробуют отозвать Бабакова с поста вице-спикера ГД

Партия "Справедливая Россия" на осенней сессии Госдумы попробует добиться отставки Александра Бабакова с поста вице-спикера парламента. Об этом заявил председатель "Справедливой России" Николай Левичев.

По словам Левичева, вопрос об отзыве Бабакова фракция "Справедливой России" обсудит в самом начале осенней сессии. После этого председатель партии пообещал попросить совет Госдумы внести на рассмотрение парламента новую кандидатуру на пост вице-спикера эсеров.

Однако, по словам Левичева, у Бабакова есть шанс сохранить свой пост, если за него вступится "Единая Россия", которая располагает конституционным большинством в Госдуме, сообщает "Интерфакс".

Ранее сегодня Бабаков заявил о выходе из рядов партии и присоединении к "Общероссийскому народному фронту" Владимира Путина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация