ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 августа 2011, 13:45

Для избрания муниципальным депутатом Матвиенко нужно получить простое большинство голосов

Губернатору Петербурга Валентине Матвиенко необходимо набрать простое большинство голосов избирателей для избрание в муниципальный совет округов "Петровский" или "Красненькая речка", сообщил "Интерфаксу" глава совета муниципальных образований города Всеволод Беликов.

"Валентине Ивановне для победы необходимо простое большинство голосов", - сказал он.

По его словам, процедура ее выдвижения в кандидаты в депутаты законна. "Когда идет речь о выдвижении человека такого уровня, то нет места никакой ошибке. Процедура соблюдена в соответствии со всеми нормами закона", - подчеркнул он.

В.Матвиенко будет избираться сразу в двух муниципальных советах - в округе "Петровский" и "Красненькой речке". Советы обоих муниципалитетов состоят из 10 человек. Ротация состава происходит пятерками. Таким образом, в довыборах 21 августа будет распределяться пять мест.

Оппонентами В.Матвиенко в "Петровском" стали 7 человек, в "Красненькой речке" - 8 человек.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация