В Гатчине под Петербургом проходит очередной этап праймериз ленинградского областного отделения "Единой России", сообщили в пресс-службе партии в среду.
В праймериз в среду вечером принимает участие более полутора десятков кандидатов и более 4-х сотен уполномоченных выборщиков.
Среди участников праймериз действующий депутат Госдумы Сергей Петров, главный кардиолог Ленинградской области Татьяна Тюрина, член Общественной палаты РФ и председатель ленинградского областного общественного движения "В поддержку местного самоуправления" Залина Медоева и другие.
Новости 3 августа 2011, 19:36
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -