Председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров призывает политические партии в период предвыборной кампании действовать в соответствии с законом и общественной моралью.
"Мне бы хотелось видеть эту работу (с избирателями) не только в рамках закона, но и в рамках общепринятой морали, чтобы не переступали некоторые моральные границы", - сказал Чуров в эфире телеканала "Россия 24" в понедельник.
По его словам, речь идет о различных провокативных технологиях, "части черного пиара, который не подлежит наказанию по нынешнему законодательству".
"Есть такие технологии, которые находятся на грани закона, но, на мой взгляд, подлежат моральному осуждению", - отметил председатель ЦИК.
Новости 22 августа 2011, 20:59
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -