По предварительным данным, семеро россиян пострадали в результате взрыва на курорте Кемер в Турции. Об этом сообщил представитель генконсульства РФ в Анталье.
"Пострадали 15 человек, из них семеро россияне. Они получили легкие ранения - посекло галькой", - сказал представитель генконсульства.
По его словам, шестеро россиян сейчас находятся в госпитале, одного после оказания медпомощи уже выписали. Сотрудник генерального консульства добавил, что все шестеро пострадавших, находящихся в больнице, должны быть выписаны уже в воскресенье вечером до 20 часов.
Взрыв произошел на пляже отеля Olympus в курортном городе Кемер. По предварительным данным, взорвался взрывпакет, полиция расследует ЧП, передает РИА "Новости".
Новости 28 августа 2011, 14:44
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -